Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2023-01-16

Замшевая обувь на 2019 год: модные стили, цвета и детали

Замшевые сапоги - это, безусловно, стильная вещь и обязательный элемент гардероба каждой женщины. Они делают образ ярким и неповторимым. Это один из наиболее часто используемых материалов в этом сезоне: помимо традиционной обуви, из этого материала изготавливают одежду и аксессуары - жилеты, юбки, куртки, сумки, рюкзаки и различные браслеты. Список длинный. Однако сегодня нас интересует классика этого жанра - обувь, так сказать. Мы разберем с вами основные модные цвета, стили и детали замшевых сапог на 2019 год, чтобы вам было легче сделать свой выбор при подготовке к осенне-зимнему сезону.

Посмотрите фотографии модных замшевых сапог для женщин разных возрастов - есть из чего выбрать и найти подходящую пару теплой и практичной обуви на 2019 год:

Женские замшевые сапоги - классика жанра

Замшевые сапоги в 2019 году сумели завоевать расположение и любовь многих женщин планеты, и я уверена, что вы не исключение. Да, ухаживать за ними непросто, но профилактика и знание основных способов облагораживания позволят вам оживить их быстро и легко.

Мы любим их за универсальность - ведь они одинаково хорошо смотрятся с джинсами и деловыми брюками, коктейльными платьями и юбками разной длины. После прочтения нашего модного обзора эта модель наверняка придется вам по вкусу и цвету.

[affegg id=180 limit=3]

По мнению стилистов, замшевые женские сапоги остаются классикой жанра во многих современных стилях одежды в любую эпоху. Они обладают отличными потребительскими качествами, которые служат долгое время. Великолепный образ, который отлично сочетается как с классическими, так и с романтическими образами.

Женские черные замшевые сапоги для зимней уверенности

Черные замшевые сапоги уже давно стали классикой на модных показах, без них не обходится практически ни одна коллекция. Но это не значит, что мы придерживаемся одной и той же модели каждый год. Нет. Меняется фасон, цвет, покрой, длина и многие другие детали.

Несмотря на течение времени, черный цвет не теряет своей актуальности и в 2019 году. Здесь она снова на пике моды, потому что визуально стройнит ноги и подходит к любому наряду и стилю.
Сыворотки для бровей https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/makiyazh/glaza/makiyazh-brovey/syvorotki" в интернет-магазине WildBerries!

Черные замшевые сапоги на высоком каблуке даже в сочетании с неподходящими вещами могут выглядеть очень женственно благодаря своей мягкой текстуре и эффектной форме модели. Не так уж сложно подобрать им образ для осени и зимы. Если вы собираетесь на коктейльную вечеринку или праздничное мероприятие, рекомендуем сочетать черные замшевые сапоги с другим классическим черным платьем. Такое сочетание следует подправить либо с помощью светлого пальто и клатча, либо выбрав нейтральный оттенок, например, серый или серебристый. Оба варианта будут выглядеть очень эффектно и особенно женственно и сексуально. Черные женские замшевые сапоги выглядят особенно элегантно с однотонным, облегающим платьем. Главное - не забыть про аксессуары, которые стилисты советуют подбирать очень тщательно, ведь они должны гармонировать друг с другом. Идеальным компаньоном к черным сапогам является Сумка или пояс того же оттенка. Зимой они придадут вам уверенности и сохранят ваши нежные ножки в тепле.

Вы можете использовать подобную модель черных замшевых сапог для повседневной носки в 2019 г. Черные сапоги оживят наряд и придадут ему нотку женственности и чувственности. Черные сапоги оживят этот комплект и придадут ему женственность и чувственность.

Мы также рекомендуем приобрести платье или блузку с черным абстрактным рисунком, который в сочетании с пальто ярких цветов создаст уникальный двухцветный ансамбль. Черный часто выступает здесь в качестве персонажа второго плана.

Универсальные серые замшевые туфли и их фото

Ищете новую модель зимних ботинок для предстоящего сезона 2019 года? Мы рекомендуем вам выбрать серые замшевые сапоги, которые очень популярны в настоящее время, и многие знаменитости до сих пор носят их. Почему бы и вам не присоединиться к ним, ведь замша - очень сложный материал, поэтому и на ваших ногах она будет выглядеть необычно. Кроме того, если они выполнены в сером оттенке, то станут настоящим центром всего вашего гардероба. Универсальные и незаменимые, они найдут свое место в любом наряде.

Длина серых замшевых сапог в 2019 году может быть разной - все зависит от того, какой стиль вы предпочитаете (для повседневной одежды подойдет любая длина, для делового наряда лучше выбрать длину до колена и чуть выше, для коктейльных вечеринок подойдут сапоги на колготках). Каждый каблук и длина обуви имеют свою уникальную текстуру и особенности, и каждый будет хорошо смотреться с тем или иным стилем.

[affegg id=180 next=3].

Короткие замшевые сапоги будут отлично смотреться с юбкой-карандаш длиной до колена и блейзером. Таким образом, вы получите образ американской школьницы, но при этом будете выглядеть очень сексуально.

Замшевые сапоги до колена сочетаются как с джинсами, так и с брюками (особенно с джинсами, заправленными в сапоги). Для создания современного образа сочетайте эти сапоги с такими аксессуарами, как ремни, длинные серьги, крупные подвески, складки и другие подобные детали. Они будут отлично смотреться как с платьями, так и с юбками (особенно хорошо они сочетаются с клетчатыми плиссированными юбками).

И еще есть очень высокие модели - обувь и чулки, для которых также есть несколько вариантов сочетания с одеждой. Наиболее распространенным является сочетание с леггинсами, которые уже давно пользуются популярностью у ценителей моды, поскольку они очень удобные и легкие. Вместо этого вы можете выбрать колготки, которые будут выглядеть очень похоже на леггинсы - и тогда вам не придется надевать носки. Вы можете даже носить их на босу ногу - они будут отлично смотреться в 2019 году, несмотря ни на что.

Серые замшевые сапоги - отличный выбор, потому что они вроде бы нейтральные, но в то же время яркие. Они хорошо сочетаются с различными аксессуарами и нарядами разных оттенков, поэтому вам не придется беспокоиться о соответствии остальному ансамблю. Однако всегда есть два цвета, которые хорошо сочетаются с серым - это, конечно же, белый и черный.

Взгляните на универсальные серые замшевые туфли 2019 года на фото - богатство ассортимента поражает воображение:

Коричневые замшевые сапоги - лидеры текущего сезона 2019 года

Коричневые замшевые сапоги - очень изысканная вещь и даже роскошная. Однако зимой у них больше всего шансов потерять свой истинный цвет и блеск, а вместе с ними и особое очарование. Однако вы можете выбрать их в качестве обуви на осень, пока погода еще сухая. Однако не зря были изобретены специальные средства по уходу, которые защищают их от любой погоды и позволяют носить их практически при любых обстоятельствах.

Браун, несомненно, является одним из лидеров текущего сезона 2019 года. Однако избегайте однотонных комплектов, так как они выглядят слишком уныло и скучно. Спасти от однообразия может туника или свитер с красочным рисунком или принтом. И, конечно, не забудьте про аксессуары, которые также могут быть коричневого оттенка - как и обувь.

Лидер этого сезона - пара красных замшевых сапог, которые станут акцентом и центром внимания в любом гардеробе, ведь эта модель очень яркая и стильная. Лучше всего они будут смотреться в паре с простыми вещами - джинсами и футболкой, шортами и топом и т.д. Изюминкой станет топ, подобранный в тон - блейзер или кардиган (на ваш выбор).

Бежевые и белые замшевые сапоги - отдельно.

Мы решили объединить эти два разных цвета, которые часто выглядят очень похожими. Они оба очень самодостаточны и могут сочетаться с вещами того же тона, но в качестве контраста можно добавить несколько ярких аксессуаров - шарф, сумку, шляпу или украшения.

А можно сочетать белую и бежевую обувь со светлым пальто - этот вариант также будет очень выигрышно смотреться в 2019 году на любой фигуре. Оба варианта очень долговечны, поэтому вам придется приложить немало усилий для ухода за замшевыми сапогами.

[affegg id=180 next=3].

Синие замшевые сапоги - популярный тренд 2019 года

Синие замшевые сапоги - популярный тренд первой половины 20 века и модная тенденция 2019 года. Синий цвет отличается от всех остальных узоров, поэтому его так часто выбирают. Это символ женственности и элегантности, который подходит вам и подчеркивает вашу индивидуальность и нестандартную личность. Туфли на высоком каблуке стройнят вашу фигуру, а туфли на танкетке и платформе подходят для прогулок и с некоторыми рабочими и вечерними нарядами. Синий цвет давно стал классическим, поэтому он ничем не будет отличаться от стиля, который должен быть в вашем офисе.

Сочетать в своем гардеробе синий цвет в 2019 году не так уж и сложно. Самый простой вариант - карманный квадрат того же оттенка. Только убедитесь, что он сочетается не только по цвету, но и по стилю с вашей обувью и остальным гардеробом. Для офиса мы рекомендуем сочетать синие сапоги на каблуке с черным или серым платьем и нейтральным свитером. Подчеркнуть женственность форм, в дополнение к тонким шпилькам, можно с помощью тонкого ремня в тон замшевым сапогам.

Морская тематика по-прежнему актуальна - просто выберите юбку или платье в пол белого или бледно-голубого оттенка. Сверху наденьте блузку в темно-белую полоску. Выбирайте подходящие аксессуары в том же стиле.

Можно попробовать создать однотонный ансамбль на каждый день - например, сочетание синих джинсов и синих замшевых туфель выглядит очень эффектно. Это очень креативный и насыщенный цвет, поэтому дизайнеры рекомендуют активно использовать его в своем гардеробе в 2019 году.

Выбираете красные или зеленые замшевые сапоги для экстравагантного стиля?

Наряду с черным и синим, красный цвет уже давно стал новой классикой. Неудивительно, что красные замшевые сапоги также стали очень популярны в 2019 г. Помимо обычной изысканности, они придают любому образу элегантность, желательность и сексуальность. Красный - цвет страсти, а значит, вы точно не останетесь в стороне в ансамбле, в котором присутствует этот элемент гардероба. Что выбрать для экстравагантного стиля - красный или зеленый? Решение остается за модельером. А пока посмотрите на фотографии моделей в похожих оттенках:

Вполне понятно, что самые роскошные красные замшевые сапоги лучше всего смотрятся на тонкой шпильке и устойчивом каблуке. Они создадут сексуальный наряд с простыми, повседневными вещами из вашего гардероба - такова сила этого цвета. Но все же с ними можно создать не только праздничный, но и повседневный ансамбль в комплекте с джинсами, брюками и юбками. Не меняйте внешний вид - оставьте остальной комплект белым и черным. Этот цвет также можно сочетать с синим, с которым ярко-красный смотрится великолепно. Нетрадиционно и очень смело будут смотреться короткие красные замшевые сапоги с кирпичными джинсами.

В нашей стране очень редко модницы выбирают для зимней обуви из зеленой замши. Я согласна, что этот цвет очень рискованный и смелый и немного необычный для зимы. Но рискнуть все же стоит - в 2019 году он будет в центре внимания. Во-первых, попробуйте использовать его как часть повседневного ансамбля - сочетайте темно-зеленые сапоги до колена с темно-синими джинсами, белоснежной футболкой и блейзером в тон сапогам (он также может быть замшевым). В нем вы, несомненно, будете выглядеть очень женственно и роскошно, но в то же время он не перестает быть очень удобным. Изумрудные и темно-зеленые оттенки будут лучше всего смотреться с любым нарядом.

Модные детали для женской замшевой обуви

Вы можете выбрать любой каблук - каждый из них выполнит свою работу на сто процентов. Эти замшевые сапоги без каблука лучше всего смотрятся с клетчатой юбкой и водолазкой - в стиле американских школьниц. Замша сапоги на каблуке Они могут стать альтернативой туфлям на каблуках в 2019 году - они почти не скользят и выглядят очень элегантно. Они хорошо смотрятся с джинсами, заправленными внутрь, а также с различными юбками и платьями. Модные детали замшевых женских сапог на 2019 год - это не только стиль каблука и дизайн платформы.

Длинные сапоги очень модны в 2019 году. В сочетании с леггинсами, джинсами, юбками и платьями они создают уникальный, очень сексуальный наряд. Не стоит забывать и о нынешней любви модельеров к ковбойскому стилю - уже второй сезон подряд они выбирают модели длиной ниже колена, с кисточками и металлической отделкой, которые напоминают обувь красавцев-героев голливудских вестернов.

Существует множество моделей, и было бы невозможно упомянуть их все в этом обзоре. Однако мы представили вам, так сказать, лидеров сезона, так что теперь вы знаете, на что обратить внимание при выборе модели и стиля замшевых сапог на 2019 год.

Маленькая хитрость: оставьте несколько пуговиц на рубашке расстегнутыми, чтобы придать ей более непринужденный вид и удлинить силуэт.

Составлено редакторами moddam.ru