Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2023-01-16

Стильные луки с брюками-бананами

Старые добрые брюки-бананы вновь решили вернуться в список модных тенденций. Узнайте, как выбрать идеальную модель и с чем ее носить в нашем обзоре стиля. Мы подготовили модное руководство о том, как носить брюки-бананы на все случаи жизни: эта модная вещь точно не должна задерживаться в вашем гардеробе!

Особенности разреза

Продвинутый любитель моды легко вычислит бананы среди других стилей по свободному крою в верхней части и сужающемуся в нижней. В этом случае брюки не обтягивают икры и характеризуются слегка укороченной длиной. Такие брюки часто дополняются эластичными манжетами или пуговицами и боковыми карманами.

Для кого подходит

  • Эти брюки, несомненно, идеальны для высоких, стройных девушек, которые любят создавать стильные снимки с панацеей.
  • Специфическая длина и крой предъявляют особые требования к росту модельера. Такие брюки допустимы в гардеробе девушек выше 165 см, так как они могут зрительно укоротить силуэт.
  • Если у вас узкие бедра, брюки-бананы станут для вас настоящей находкой. Их особый крой придает объем верхней части фигуры и повторяет ее идеальные пропорции.
  • Этот фасон - отличный выбор для беременных женщин, которые хотят скрыть свой животик от посторонних глаз. Лучший выбор - темные однотонные брюки. Длина брюк имеет большое значение - они не должны быть короткими.
  • Также брюки-бананы помогут девушкам с несовершенными ногами и мягко замаскируют их.

Советы стилистов

  • Строгий и обтягивающий лук трудно представить без брюк из плотного материала, а романтический ансамбль немыслим без тонких, струящихся брюк.
  • Помните, что чем шире покрой брюк-бананов, тем тоньше должна быть ткань. Это стилистическое правило обусловлено тем, что складки на тяжелых текстурах выглядят громоздко и некрасиво.
  • Модные тенденции нового сезона изменяют привычные сочетания брюк-бананов и не прочь стильно комбинировать их с вещами больших размеров. Этот смелый ход используется для создания непринужденного и гранжевого образа.

Интересно: Кожаные брюки: с чем носить в 2019 году

  • Если говорить о выборе обуви, то бананы прекрасно чувствуют себя в компании с сапогами по щиколотку или насосами. Если вы хотите выбрать более приземленную обувь, обратите внимание на оксфорды, мокасины, мокасины, сандалии на толстой подошве или ботинки. Помните, что чем длиннее брюки, тем выше должна быть обувь.

Рабочие банты

Идея №1.

Брюки-бананы отлично смотрятся с приталенной блузкой. Важным условием успешного образа является заправленный верх. Если вы решите дополнить этот образ обувью на высоком каблуке, то лучшего выбора, чем туфли или устойчивый фиксированный каблук, не найти.

Идея № 2

Отличный вариант для современной бизнес-леди - образ с яркой цветовой палитрой. Например, белый верх и такой же низ всегда выглядят дорого и презентабельно. Персиковый блейзер придает этому образу пикантность и свежесть.

Идея №3.

Модное сочетание синих брюк, белой рубашки и удлиненного коричневого свитера или пальто подойдет девушкам, которые не считают дресс-код препятствием для создания стильного образа.

Идея № 4.

Вы можете легко сочетать серые брюки-бананы с таким же пиджаком, но на несколько тонов отличающимся, и белой рубашкой. Слишком скучно, говорите? Вовсе нет! Необычный крой брюк и пиджака с поясом на талии не сделает вас серой офисной мышкой.

Идея № 5.

Отличным выбором для стильного образа в стиле work-casual являются брюки с принтом - в 2019 году идеально подойдут брюки в горошек или с клетчатым рисунком. Эти брюки должны быть темного цвета - черного, синего или коричневого. Сочетайте его с блейзером тон в тон и контрастной блузкой в качестве акцента, и вы будете великолепны.

Идея № 6.

Эта фотография подскажет вам, с чем можно носить брюки-бананы, чтобы выглядеть элегантно и сдержанно. Конечно, при создании такого лука не обойтись без разнообразных блузок. Вы можете поиграть со своей стрижкой - за счет однотонного образа она не будет выглядеть сногсшибательно.

Идея № 7

Неважно, подберете ли вы к такому низу слегка свободную или облегающую блузку - образ будет удачным в любом случае. Помните об универсальной формуле стильного рабочего наряда - белая блузка + цветные брюки + туфли на высоком каблуке.

Идея № 8

Пример звезд заразителен! Картина Сати Казан написана настолько стильно и незатейливо, что ее хочется повторить.

ИзображениеОбраз для стильных будней

Идея № 9

Всегда есть место для смелых цветовых сочетаний, которые привлекут к вам все внимание. Мы рекомендуем сочетать пару брюк не очень бананового цвета со светлыми джинсами и надевать под них нейтральный черный или белый низ. Не стесняйтесь брать и выбирать аксессуар у модельера на фото - шелковые платки в сезоне 2019 года находятся на пике популярности.

Идея № 10.

Модная однотонная одежда - идеальная основа для стильного минималистичного образа. Его девиз - простота и изящество. Одежда в единой цветовой палитре подчеркивает красивые формы и визуально стройнит. Создать такую комбинацию просто - нужно подобрать блузку в тон брюкам-бананам.

Интересно: С чем носить вельветовые брюки в 2019 году

Идея № 11

Сегодняшние любители моды не боятся ярких цветов и смелых сочетаний в одежде. Может быть, поэтому свитера и толстовки насыщенных цветов с необычными крупными принтами завоевали их любовь. Хорошие новости! Эта тенденция прекрасно сочетается с ярко окрашенными бананами.

Идея № 12

Для весны девушки, как правило, выбирают более пастельные, мягкие цвета, поэтому мы рекомендуем носить брюки-бананы розового или персикового цвета, чтобы вызвать самое романтическое настроение. Идеальным верхом будет белая блузка с вязаными или кружевными элементами.

Идея № 13

Блузки или рубашки с цветочными принтами особенно востребованы летом. И если вы еще не пробовали сочетать их с тональными топами с принтом, то сейчас самое время!

Идея № 14.

Рубашка цвета хаки и темные брюки-бананы создают непринужденный и расслабленный образ с нотками стиля сафари. Поскольку верх и низ довольно свободные, не помешает подчеркнуть талию тонким коричневым поясом.

Есть ли в вашем гардеробе брюки-бананы?

Идея № 15

С чем носить брюки-бананы, чтобы выглядеть максимально стильно и дорого? В этом случае вам поможет монохромный стиль, который очень популярен в новом сезоне.

Идея № 16.

Белая футболка - это действительно универсальная вещь в своих сочетаниях. А с брюками-бананами выглядит на "5+". Лето или весна - идеальное время для реализации этой идеи. При желании к этому луку можно добавить кожаную куртку - это только выиграет.
Жидкие подводки для губ https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/makiyazh/guby/pomady-glittery/zhidkie-podvodki" на WildBerries!

Когда выходить

Идея № 17

Гламурный, но сдержанный лук создается путем сочетания бананов с шелковым топом в бельевом стиле. Такой образ прекрасен с монохромными предметами, которые также контрастируют по цвету.

Идея № 18

Если вы часто посещаете официальные мероприятия, вашим главным оружием может стать топ-бандо из плотной ткани, который отлично держит форму. Как видите, она прекрасно сочетается с кожаными банданами.

Идея № 19

Модный образ для особых случаев можно легко создать, сочетая брюки с высокой талией и кроп-топ. Таким образом, вы непроизвольно демонстрируете свою отличную фигуру и чувство вкуса.

Идея № 20.

Этот образ, безусловно, заслуживают самые умные и уверенные в себе дамы. Сочетание черных брюк с высокой талией, облегающей рубашки и мехового жилета выглядит потрясающе и притягивает восхищенные взгляды.

Интересно: Серые брюки: как модно сочетать

Картинки для модниц плюс -Размер

Подходят ли брюки-бананы для пухлых девушек? Конечно, да! Их мягкость в талии и свободный крой скроют лишние сантиметры и помогут скрыть объем бедер. Исключение составляют лишь невысокие модницы с пышными формами - для них лучше выбрать другой фасон.

Лучший выбор для таких брюк - темные цвета, которые обладают волшебным свойством стройнить силуэт. Важно выбрать модель с высокой талией и как можно большей длиной. Девушкам с прямоугольным типом фигуры стилисты рекомендуют подчеркивать талию широким поясом в цвет брюк. "Яблокообразным" девушкам, наоборот, не стоит создавать такие акценты, чтобы они не привлекали внимание к животу.

Для всех полных девушек актуально сочетание бананов с кроп-жакетами, кардиганами и косухами (диагонали удивительно стройнят!).

Брюки-бананы снова в моде в 2019 году, их можно носить по любому поводу. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте новые сочетания, и вы всегда будете выглядеть стильно! А если у вас вдруг закончится вдохновение для создания интересного образа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашему сайту!

Побалуйте себя дорогими и по-настоящему впечатляющими предметами гардероба. Сумочка, часы, туфли и ювелирные украшения станут выгодным вложением.

Отредактировано moddam.ru

Теги: