Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2023-01-16

С чем носить синюю юбку: модные фото 2020 года

Синяя юбка есть, наверное, в гардеробе каждого модника. Этот цвет символизирует вечность, небо и счастье. Он расслабляет и придает силы.

Подумайте, что носить с синей юбкой. Оптимально сочетать этот цвет с белым, серым и бежевым. При выборе подходящего верха и аксессуаров следует учитывать крой и длину низа, ведь важен не только силуэт, но и общий образ.
Средства для смывки краски с волос https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/volosy/kraski-dlya-volos/smyvka-kraski-dlya-volos" на WildBerries!

Какие модели синих юбок будут в моде в 2020 году?

Какие фасоны и длина синих юбок модны в этом сезоне?

  • Пушистая синяя юбка. "Солнечный" покрой со складками на талии создает женственный образ. Длина может быть разной: либо выше колена, либо миди, либо в пол.
  • Юбка-карандаш. Это офисный стиль. Девушка в такой юбке выглядит как настоящая бизнес-леди. Силуэт юбки узкий, сужающийся к низу. Некоторые модели имеют разрезы или складки, которые меньше стесняют движения.
  • Синяя джинсовая юбка. Это демократичный стиль, который предполагает прогулки, свидания и шопинг. Длина и крой таких юбок варьируются, как и аксессуары: либо огромные пуговицы, либо молнии, либо объемные карманы.
  • Юбка-трапеция. Это А-образная модель, которая сужается в верхней части и расширяется в нижней. Допускается совершенно разная длина: от радикального мини, скромной длины до длины до пола.

Рассмотрите эти и многие другие современные фасоны на фото и узнайте, как лучше носить разнообразные юбки синего цвета.

Модная синяя юбка Calvin Klein
Модная синяя юбка Calvin Klein

Плиссированная юбка из коллекции Calvin Klein - тонкий акцент этого образа. Это уравновешивает негабаритный пиджак. Похоже, что девушка на фотографии позаимствовала верхнюю одежду у своего влиятельного бойфренда. Эта разница в размерах подчеркивает хрупкость модели. Очевидно, что он требует осторожного обращения.

Юбка Iceberg в спортивном стиле надежно обнимает бедра - ни один порыв ветра не заставит ее изменить форму. Красный верх удачно копирует синий низ, особенно красный узор на юбке и синие полоски на свитере. Идеальный комплект из одной детали.

Коллекция Project Y представляет осенне-весенний образ. Красный жакет имеет необычный крой и украшен объемным воротником, а юбка подчеркнута контрастными полосками. Геометрические узоры всегда в моде.

Коллекция Trussardi представляет кожаная юбка с расклешенной юбкой с довольно длинным разрезом спереди. Эта юбка ловко сочетается с голубой блузкой и жакетом в той же цветовой палитре. Даже обувь не противоречит гармоничному ансамблю.

Темно-синяя вечерняя юбка Sally LaPointe с блестками украшена бахромой по подолу. Роскошный выбор для любого светского мероприятия, если вы устали постоянно появляться в платьях. Юбка здесь находится в выигрышном положении, поскольку предполагает огромное разнообразие верхов. Например, на фотографии изображен очень смелый топ, который любая девушка не решилась бы надеть - он почти полностью прозрачный.

Модная джинсовая юбка от Victoria Tomas украшена белыми толстыми кисточками. Это сочетание вызывает воспоминания о ковбоях и индейцах. Образ Дикого Запада еще больше усиливает необычная рубашка, в которой клетка и полоска расположены бок о бок. Невиданное сочетание, но выглядит великолепно! Ансамбль дополнен узким кожаным ремнем и сапогами, не хватает только ковбойской шляпы.

С чем носить синие юбки разных фасонов и моделей

Юбка - символ женственности, нежности. Хотя многие девушки не представляют своей жизни без джинсов и брюк, все же находятся любительницы демонстрировать красивые ножки в юбках.

Синяя юбка - частый гость в шкафах. Эта стильная вещь универсальна и может иметь самые разные формы и силуэты.

Длинная юбка

Чем дольше, тем теплее. Этот принцип особенно важен в холодное время года, потому что сочетание короткого пальто или шубы с длинной шерстяной юбкой - это хит на все сто. Летом юбка-землянка также не сдает своих позиций, создавая мягкий и романтичный стиль, не сковывающий движения при ходьбе.

Носите длинную синюю юбку с любой верхней одеждой: футболкой, водолазкой, блузкой. Все зависит от дресс-кода места, где планируется его носить, и от предпочтений самой девушки. Поверх можно накинуть пиджак, легкое пальто или блейзер.

Не менее поразительными являются элементы внешнего вида, основанные на контрастах или совпадающих тонах. В последнем случае создается впечатление, что это не юбка плюс топ, а цельное платье.

Этот образ понравится любителям монохромного стиля, хотя некоторым он покажется слишком скучным. Белые туфли и яркая сумка спасут ситуацию. Что касается комфорта, то в этом наряде девушка чувствует себя как под теплым одеялом. Свитер и длинная юбка выглядят очень уютно.

На фото ниже показано, каким синим он может быть. Юбка в крупный белый горошек - хит сезона. Из этой ткани шьют платья, блузки и юбки. Однотонный жакет выполнен из светло-голубого материала с металлическим отливом.

Короткая юбка

Короткие синие юбки выбирают женщины, убежденные в неотразимости своих ног. В конце концов, зачем еще нужна минифигурка, если не для того, чтобы ее демонстрировать?

Короткую юбку можно носить с чем угодно - от блузки до футболки. Все зависит от температуры на улице и предпочтений девушки. Важно создать гармоничный силуэт: если юбка пышная, например, "солнце" или "трапеция", приветствуется облегающий, не пышный верх.

На первой фотографии мы видим городской стиль для очень жаркого лета. Черный топ и широкая плиссированная синяя юбка. И к каждому из этих элементов есть дополнение: клатч перекликается с юбкой, а туфли - с топом.

Вторая фотография выполнена в стиле скромного выпускника или студента. Романтичная светло-голубая блузка с небольшим вырезом спереди, плиссированная юбка и туфли на плоской подошве. Очаровательно!

Изображение на этой фотографии показывает, с чем носить темно-синюю юбку: И этот вариант довольно необычен. Прозрачный верхний жакет не скрывает красно-белый жилет, а лишь украшает его уникальными узорами.

Обувь сочетается с верхом, а сумка - с низом. Гармоничный ансамбль для холодной погоды.

Сложенный

Плиссированная юбка выглядит потрясающе. Неудивительно, что многие девушки без ума от него! Мир разделился на два лагеря: поклонников и противников этого стиля. И пока противники пренебрежительно отворачиваются, любительницы романтических мелких складок сочетают их со всем, с чем только можно. Подходят даже самые неожиданные сочетания: спортивные рубашки, офисные блузки, простые топы. Все, что угодно!

На фотографиях показано, с какой обувью сочетаются плиссированные юбки. Как мы видим, абсолютно с любой обувью. И туфли, и сандалии, и кроссовки - юбка выдержит все.

А также туфли и сапоги. Длинная плиссированная юбка уместна в любое время года, а короткая - жарким летом. В холодную погоду, весной или осенью, хорошо надеть теплый свитер: с ним юбка выглядит не менее эффектно, чем с футболкой.

Классическая юбка-карандаш

Юбка-карандаш - это классика, от которой невозможно избавиться. Юбка облегающая сверху и еще более облегающая снизу, отсюда и ее название. Длина юбки-карандаш может быть выше или ниже колена.
Решая, что надеть с синей юбкой-карандашом, необходимо учитывать, для какого места вам нужно одеться. Если речь идет о повседневной прогулке, то яркие футболки вполне подойдут, но для офиса стоит ограничиться белой блузкой.

Вот стиль для прогулок. На фотографии выше верхняя часть джерси заправлена в юбку, а нижняя часть - это верх, который свободно свисает над поясом. В обоих случаях они выглядят элегантно. Что касается сочетания цветов, то, как мы видим, синий одинаково дружит и с зеленым, и с черным.

Кожа

Кожаная юбка настолько укрепила свои позиции, что теперь считается неотъемлемой частью базового гардероба. Фигуры очень разные: и "карандаш", и "солнце", и "трапеция", и прямо на пол.
Вы можете сочетать его с любым верхом; выбор ограничен только вашей фантазией и вашим нарядом. Для прогулки - рубашка с принтом, для офиса - однотонная блузка.

На первой фотографии - роскошный образ для прогулок по городу. Сама юбка короткая, но бахрома делает ее вдвое длиннее. Просторная футболка сочетается с узким низом, а принт с надписями добавляет смелости образу.

Вторая фотография - это монохромное великолепие. Единственное отличие здесь - материал и оттенок, которые совпадают практически один в один. Юбка не вписывается в эту гармонию и становится ярким акцентом.

Кружево

Кружево выглядит празднично и романтично. Юбка с таким украшением требует достойного ансамбля. Здесь важно чувство гармонии, иначе картина будет слишком пестрой.

Кружево может быть во всю длину или только внизу, а основной материал - кожа, или хлопок, или шелк. Что касается стрижки, она может быть трапецией, солнечным лучом или карандашом.
Сочетайте кружевную синюю юбку с однотонным верхом, желательно лаконичным, без излишних и многочисленных аксессуаров. Важно помнить, что юбка здесь является центральным элементом, а остальные элементы лишь дополняют ее.

Расширенный

Расклешенную юбку также называют "солнце", поскольку ее форма представляет собой узнаваемый полукруг. Девушка в таком наряде выглядит смелой и дерзкой. Длина варьируется от мини (выше колена) до миди (длина до колена) и макси (длина до пола).
Этот элемент образа может быть однотонным, в клетку или горошек. Поэтому подбирать аксессуар к юбке необходимо с учетом ее внешнего вида: фасона, рисунка, длины.

На фотографии изображено сочетание синей и пестрой юбки с однотонным топом без рукавов.

На этой фотографии мы видим классический матросский стиль: водолазка и длинная синяя юбка.

Наряд для офиса и для свидания: светло-голубой блейзер смягчает темно-синюю юбку. Эти два оттенка прекрасно смотрятся вместе. А темные туфли становятся ярким акцентом, привлекающим внимание.

Синяя клетчатая юбка

Синяя клетчатая юбка может быть разной длины и фасона. Главное здесь - классическое украшение, напоминающее о Шотландии. Поскольку это довольно пестрый элемент, для гармоничного ансамбля необходим однотонный спокойный верх. Он не должен гармонировать с шалью, а наоборот, подчеркивать ее красоту.

Простой белый топ идеально смотрится с синей клеткой. Бежевый цвет также подходит. Поскольку плед обычно состоит из двух или более оттенков, верх может гармонировать с одним из них.

На фотографии изображен протест против всех вышеописанных правил. Кажется, что клетчатый низ с темно-желтыми линиями никак нельзя сочетать с блузкой, украшенной цветочным принтом. Возможно, изображение спасает то, что верхняя часть более мягкая, чем нижняя.

Изображение на этой фотографии полностью противоположно предыдущей. Здесь мы видим удивительную гармонию: белые кубики на синем фоне сочетаются с белой блузкой в едином ансамбле. Ярко-желтая сумка яркая, как солнце на фоне голубого неба с белыми облаками.

Изображение на фотографии выше является революционным, потому что оно нарушает все традиции сочетания цветов и узоров. Клетка плюс полоски - серьезно? Домашние тапочки с помпонами - на свежем воздухе? Только смелая девушка осмелится надеть такой наряд и носить его с такой же веселой улыбкой, как на фотографии.

На этой фотографии взгляд менее радикален. Однотонная толстовка с принтом в сочетании с юбкой, украшенной яркими клетками. Такой наряд подходит как для весны, так и для прохладного лета. Тонко, но элегантно.

Бархат

Бархат - это королевская ткань. Он выглядит великолепно и приятен на ощупь. Он требует достойной оправы и не выносит легкомысленных футболок и неаккуратных свитеров.

Элегантность - второе имя бархата. Чтобы добиться гармоничного образа, оптимально сочетать синюю бархатную юбку с чем-то роскошным.

На первом фото - демократичный, городской стиль с бархатом. Юбка здесь в центре внимания, поскольку выбранный верх нарочито лаконичен. Оттенки двух элементов хорошо смотрятся вместе, сочетание выглядит довольно стильно.

На второй фотографии мы видим городской шик. Изысканный верх, украшенный фантазийным узором и кружевом, - достойный союзник бархата. Белые туфли на плоской подошве дают понять всему миру, что роскошь роскошью, но не стоит забывать и о комфорте.

Изысканный многослойный образ, подходящий для любой погоды. Такая многослойность удобна тем, что при изменении температуры можно быстро снять или надеть что-то дополнительное.
Сплошной цветной бархат хорошо сочетается с широким клетчатым верхом. Оттенки также хорошо сочетаются.

Джинсовая юбка

Джинсовая юбка - является лучшим другом многих любителей моды. А у некоторых полный гардероб джинсовых юбок, ведь они могут быть разными: прямыми и расклешенными, длинными и короткими.
Поскольку джинсы демократичны, они сочетаются с любым повседневным верхом, будь то футболка, рубашка или водолазка.

На первой фотографии показана интересная юбка-миди длиной чуть ниже колена. Его главная достопримечательность - большие кнопки. Джинсовая куртка сделана из того же материала, и это сочетание идеально. Верх также сочетается с цветом, словом, в этом образе царит гармония.

Вторая фотография удивляет. Юбка поверх платья? Без этого аксессуара это был бы шикарный наряд, но теперь он стал даже революционным, смелым!

Трапеция

Юбка-трапеция часто украшается карманами, молниями или пуговицами. Она бывает разной длины (от мини до миди) и из разных материалов. Трапециевидные брюки в основном изготавливаются из джинсовой ткани и кожи.

Это универсальный предмет гардероба; вы можете носить его как на работу, если дресс-код не слишком строгий, так и на свидание и прогулку. В зависимости от цели, его сочетают либо с формальными блузками, либо с дерзкими футболками.

На первой фотографии представлен городской минималистский стиль для жаркого лета: черный топ и джинсовая юбка. И ничто не может быть более кратким. Юбка украшена блестящими пуговицами и черным поясом, сочетающимся по цвету с верхом.

Вторая фотография также является примером гармонии, но в более прохладную погоду. Длинная джинсовая юбка застегивается всего на несколько верхних пуговиц, создавая интересный разрез спереди. Верх - лаконичная блузка с рукавами ?. Фигура разрезана пополам поясом телесного цвета, он не сочетается ни с верхом, ни с низом, получается некий светлый акцент, как и обувь.

Сезонные картинки с синей юбкой

Теперь давайте подробно рассмотрим различные сезоны, ведь синяя юбка подчиняется зиме, лету, весне и осени. Для конкретного сезона - конкретный образ, чтобы быть красивым даже для погоды. Ведь когда речь идет об одежде, важен не только внешний вид, но и комфорт!

Зима

Зимой - длинная юбка, которая не только украшает, но и согревает. Его прекрасно дополняет теплая обувь: сапоги или ботинки. И, наконец, есть теплая верхняя одежда: пальто или пуховик.

На первой фотографии показан роскошный многослойный образ. Ботильоны доходят до самого низа юбки. Розовая короткая дубленка надевается поверх куртки телесного цвета. Девушке тепло и радостно от ее великолепной внешности.

Ниже вы найдете мистический образ, в котором господствуют два оттенка - синий и черный. Роскошное пальто открыто и демонстрирует лаконичный верх, а обувь сочетается как с верхом, так и с низом. Даже роскошь может быть лаконичной.

Весна

В начале весны еще прохладно, но чем ближе к маю, тем теплее и легче становится одежда.

Первый рисунок - это вариант для марта или апреля, когда без теплой верхней одежды не обойтись. Однако можно расстегнуть его и явить миру необычную яркую юбку, уравновешенную черным лаконичным верхом. Образ, в котором господствует синий цвет.

Второй образ немного теплее, так как пальто небрежно накинуто на плечи и является скорее украшением, чем согревающим элементом. Длинная толстовка с веселым принтом - центральный элемент наряда, а однотонная синяя юбка привлекает внимание своим светлым оттенком.

На этой фотографии показано сочетание синего и голубого. Синяя стеганая юбка темнее многослойного верха, а гламурные носки выглядят забавно.

Следующий вид - май, когда уже почти лето. В центре внимания - юбка сложной формы с диагональными полосами, дополненная белым однотонным верхом. Мешковатая джинсовая куртка завершает наряд.

На этой фотографии мы видим юбку, которая является скорее аксессуаром, чем основным предметом одежды. Он настолько прозрачен, что вы можете видеть сквозь него... брюки. Прямые, обрезанные, они будут прекрасно смотреться и без юбки. Но, как мы знаем, многослойность правит миром, и вот вам пример.

На последней фотографии - стильный и теплый оверсайз. Объемный свитер поверх белой футболки хорошо сочетается с синей плиссированной юбкой макси.

Лето

В сезон жары и солнца предпочтительны тонкие и воздушные ткани. Они не обязаны согревать вас, их цель - украшать.

Первый симпатичный наряд для прогулки по городу. Сочетание белого и синего никогда не потеряется. Лаконичные и монохромные элементы контрастируют с пестрой сумочкой, а обувь соответствует ей. Вот пример, когда детали звучат громче, чем основы.

Вторая фотография спокойна и элегантна. Длинная юбка украшена мелкими белыми точками в горошек, с которыми сочетается верх. Воздушный и романтичный наряд.

Именно так выглядит дама в офисе в жару. Здесь все идеально. Элегантный топ без рукавов, но с серебряным отливом. Синяя юбка-солнце украшена черным поясом. Очаровательная сумочка и элегантные туфли.

Осень

Осень снова становится холоднее, необходимо позаботиться не только о своем внешнем виде, но и о тепле. К счастью, длинная юбка из плотной ткани достаточно теплая, поэтому вы можете продолжать экспериментировать с этим популярным предметом гардероба.

Этот наряд точно нельзя назвать скучным. Синяя юбка однотонна и лаконична, чего нельзя сказать о свитере и пальто. Геометрия - это правило! Элегантное сочетание для смелых любителей нестандартных образов.

Образ, подходящий для весны и осени. Юбка из тяжелой, плотной ткани довольно длинная, доходящая до туфель. Короткий и теплый топ привлекает внимание меховым аксессуаром. Роскошь и практичность!

На этой фотографии изображено сочетание элементов, которые не каждый осмелился бы совместить! Пестрая юбка из легкой ткани и короткое пальто с разноцветными полосками. Чем больше человек смотрит на такое изображение, тем более гипнотическим оно становится!

Заключение

Таким образом, мир любителей моды уже давно покорила синяя юбка. Этот элемент гардероба уже давно стал основным. Он может варьироваться, поэтому каждая дама выбирает свой вариант. Только правильно подобранные взаимодополняющие элементы могут создать стройное и гармоничное целое.

Смело комбинируйте, не бойтесь экспериментировать, прислушивайтесь к себе и своему отражению. А синяя юбка станет вашим лучшим другом зимой и летом!