Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2023-01-16

Платиновая блондинка: все, что нужно знать о модном окрашивании

 src=

Блондинки давно пользуются большим интересом со стороны сильной половины человечества. В начале прошлого века платиновый блонд вошел в моду и стал одним из самых популярных и востребованных оттенков, которым он остается и по сей день. Самая популярная платиновая блондинка начала 20 века, Мэрилин Монро, стала образцом женской красоты того времени. Женщины всегда искали способы получить гребень из светлых волос. Однако годы идут, и мода тоже.

У современных модниц есть уникальная возможность получить желаемый оттенок волос. Платиновый блонд вышел на первый план среди различных оттенков блонда в этом сезоне и очень популярен среди современных модниц. В этой статье вы узнаете, кто выбирает платиновый блонд, какие оттенки платинового блонда сегодня в моде и как добиться нужного результата.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Красивые платиновые светлые волосы на фотографиях

Поскольку холодный оттенок платины подходит не всем представительницам слабого пола, мы выясним, кто может стать обладательницей платиновой швабры. При выборе этого оттенка волос необходимо учитывать свой цветотип, тогда вы будете выглядеть стильно и естественно. Платиновый оттенок подходит женщинам с цветотипом "зима", то есть с прозрачной, бледной, фарфоровой кожей и голубыми, серыми или синими глазами. Можно стать платиновой блондинкой и обладательницей карих или зеленых глаз, но убедитесь, что ваша кожа должна быть "зимней", иначе вы добьетесь плачевного результата. Хотим также обратить ваше внимание на то, что лучшие платиновые блондинки - это те, у кого светлые волосы. Изменение цвета придаст им новый, загадочный и сексуальный вид.
Органические туши https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/organicheskaya-kosmetika/tushi" на WildBerries!

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Платиновая блондинка: отзывы женщин, которые ею владеют

Судя по отзывам женщин, которые подтверждают мнение стилистов, у платиновой блондинки есть возрастной предел. Платиновый цвет волос не подойдет пожилым женщинам, но если вы все же хотите придать своему образу платиновый оттенок, тонкие пряди могут подойти. Более молодые модницы могут смело выбирать холодный платиновый образ. Этот цвет отлично смотрится на прямых или каскадных прическах.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Платиновый блонд - цвет решительных и уверенных в себе женщин разных оттенков.

Когда вы выбираете платиновый блонд, встает вопрос о том, какой оттенок выбрать. Давайте рассмотрим несколько оттенков платиновой блондинки.

Чистая платина - выбор молодых, когда на лице нет признаков морщин. На пожилых женщинах чистая платина выглядит как темно-серый цвет. С другой стороны, молодая девушка получит экстравагантный, яркий и необычный образ. Этот оттенок просто не заменит классические блики и оригинальную технику омбре, выполняемую на светлых волосах.

Жемчужно-платиновый оттенок органично переводит холодную платину в нейтральный жемчуг. Этот тон придаст вашим волосам привлекательный перламутровый оттенок. Перламутровая платина не имеет ограничений, когда речь идет о длине волос или модели прически. Он безупречно смотрится на любых волосах. Этот оттенок подходит не только как основной цвет, но и как самостоятельное выделение прядей при использовании различных стилей мелирования и колорирования.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Серебристая платина, как и чистая платина, напоминает серый цвет, но имеет отчетливый металлический оттенок. Этот цвет - тренд этого года. Серебряные и голубые отблески в солнечном свете привлекают внимание и придают гламурный вид. Серебристо-платиновый оттенок безупречно смотрится на длинных волосах, а также восхитителен на коротких и средней длины каскадных прическах. Будучи серебристо-платиновой блондинкой, старайтесь придерживаться правила "никакого беспорядка" при укладке волос. Легкий беспорядок - самая подходящая прическа в этом случае.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Идеальная пепельно-платиновая блондинка на фото.

Если вы используете платиново-пепельный оттенок, вы получите блондинку с серым подтоном. Как и серебряная платина, пепельная платина очень похожа на серую. Платиновый пепельный блонд лучше всего подходит людям с длинными и пышными волосами. Она отлично смотрится с высокой стрижкой и слегка взъерошенной прической. Помните, что этот оттенок противопоказан обладательницам тонких волос, так как цвет визуально уменьшает их объем. Один из самых важных моментов, который необходимо учитывать, - это уход за вашими пепельно-платиновыми волосами. Для того чтобы цвет не изменился, а волосы не повредились, рекомендуется протирать волосы специальным шампунем для серебра. Этот специальный шампунь предотвращает выцветание и пожелтение платинового цвета благодаря фиолетовым пигментам. Убедитесь, что ваши волосы здоровы, регулярно используя кондиционирующие маски, но не рекомендуется использовать домашние отвары и средства, так как они вызывают пожелтение волос.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Удивительная темно-платиновая блондинка

Платиновый блондин - один из самых темных оттенков платинового блондина. Этот тон будет выглядеть наиболее естественно на ваших волосах по сравнению с другими оттенками платинового блонда. Локоны выглядят естественными и расслабленными, как будто они загорели на солнце, но без желтизны. Платиновый блонд не имеет возрастных ограничений, он подходит как юным модницам, так и дамам постарше. Темный светлый цвет выглядит романтично, но в то же время по-деловому.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Принципы ухода за платиновыми блондинками

После выбора подходящего оттенка платинового блонда возникает вопрос: как добиться желаемого результата и нужного образа? Следует помнить, что платиновый блонд - один из самых труднодостижимых оттенков, требующий большого труда и профессионализма. Приготовьтесь к тому, что вам придется красить волосы несколько раз. Процесс блондирования, как известно, вредит структуре волос, поэтому темноволосым модницам рекомендуется начинать с осветления. Чтобы сделать ваш образ идеальным, мы хотели бы предупредить вас, что платиновая блондинка не приемлет легкого макияжа. Она должна быть максимально приближена к естественной. Обладательницам платинового цвета волос следует уделить особое внимание бровям. Этот оттенок подчеркивает форму бровей, поэтому он должен быть идеальным. Лучше использовать коричневую тушь для ресниц. Вечерний макияж приветствует смелую подводку глаз и ярко-красные губы.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=