Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2023-01-16

Модные цвета 2019 2020 в одежде

Именно выбор актуальных цветов в одежде и составление гармоничного стилевого ансамбля, по мнению многих стилистов, является одним из самых ответственных дел, способных изменить каждого человека до неузнаваемости. Ведь когда каждая деталь гардероба на своем месте, образ получается стильным и современным, что придает женщине больше уверенности в себе и элегантности.

Как правильно выбрать цвет одежды

Специалисты выделяют несколько основных правил создания гармоничного образа, которые очень легко запомнить и использовать в повседневной жизни. Даже если у человека нет особого чувства стиля, именно эти правила помогут ему избежать самых распространенных ошибок в повседневной и вечерней укладке.

Каждой современной моднице просто необходимо знать все выигрышные цветовые сочетания, благодаря которым она всегда будет выглядеть шикарно и стильно.

Основные рекомендации по сочетанию различных цветов в одежде:

  1. Контрастный или дополнительный цвет - это эффектное сочетание двух противоположных цветов. Такое сочетание одежды считается самым смелым. Чтобы это сочетание не выглядело слишком экстравагантным, лучше выбрать один цвет в качестве основы, а другой добавить в виде аксессуаров.
  2. Правило треугольника (золотой триады) - правильное сочетание трех цветов создает оригинальную и женственную цветовую палитру. Один цвет должен быть доминирующим, но два других должны дополнять друг друга.
  3. Монохроматическое сочетание - это сочетание различных оттенков одного цвета (только красного или синего). Стилисты называют этот способ одним из самых простых, и он особенно подходит для тех, кто только начинает преобразовывать свой гардероб. Монохромное сочетание различных оттенков создает изысканный и женственный образ, который особенно оценят офисные работники. Единственное правило - выбирать отдаленные оттенки, чтобы они не смешивались друг с другом.
  4. Родственное сочетание цветов, расположенных рядом друг с другом в общей палитре (салатовый - зеленый - синий / винный - красный - оранжевый). Именно это сочетание считается выигрышным и привлекающим внимание. И здесь, как и в случае с монохроматическими сочетаниями, действует то же правило: один цвет должен быть базовым, второй и третий - дополняющими.
  5. Прямоугольная схема состоит из двух пар, каждая из которых имеет дополнительный цвет. Этот вариант дает всем любителям моды большой простор для творчества. Чтобы не выглядеть как "Петрушка", подчеркните один цвет основой, а все остальные - небольшим аксессуаром.

Модные печатные цвета 2019 2020 в одежде

Наступающий год порадует всех без исключения девушек множеством интересных украшений и цветов. Известные дизайнеры проработали все детали гардероба, чтобы каждая модница могла разнообразить свой гардероб красочными и модными принтами.

В следующем году модными будут слегка шокирующие цвета шербета, а принты станут приятным дополнением.

Реклама

В 2019 2020 годах наиболее подходящими будут следующие цвета:

  1. Розовый. На пике популярности будет одежда розового цвета, которая подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Известные дизайнеры создали коллекции, полные интересных розовых пальто, костюмов, юбок, платьев и даже шуб.
  2. Зеленый. Этот цвет подчеркивает всю элегантность и изысканность образа. Стилисты рекомендуют обратить внимание на сочетание темно-зеленых брюк и синей футболки.
  3. Пыльный кедр - это специфический оттенок розового, который обладает особым магнетизмом и очарованием. Этот цвет может добавить ощущение мягкости в образ, который будет уникальным и привлекательным.
  4. Острая горчица. Этот цвет был выбран как один из самых ярких и насыщенных вариантов на 2019 2020 годы, который может добавить пикантную и экзотическую нотку в любой наряд. Этот цвет хорошо сочетается с яркими украшениями и широкими ремнями.
  5. Сиреневый. Один из лучших вариантов праздничного наряда, который не только добавляет хорошего настроения, но и выгодно подчеркивает изящество фигуры.

Когда речь заходит о принтах, модницам стоит присмотреться к следующим вариантам:

  • Горизонтальные и вертикальные полосы;
  • В горошек;
  • плед;
  • национальные модели;
  • звезды, бабочки, сердечки;
  • животные принты;
  • портреты и пейзажи.

Модный зеленый цвет 2019 2020 в одежде

Известные дизайнеры наполнили свои коллекции великолепной одеждой насыщенного зеленого оттенка, который можно увидеть не только в верхней одежде, но и в трикотаже и даже в аксессуарах. Кроме того, этот оттенок легко сочетается с другими модными цветами, при этом базовым цветом является зеленый.

На пике популярности будут все оттенки зеленого, которые теперь можно увидеть не только в летних коллекциях, но и в зимних.
Оздоровительная косметика для ухода за руками https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-za-rukami/ozdorovitelnaya-kosmetika" в интернет-магазине WildBerries!

Особенно актуальными будут атласные брюки-палаццо, свободные кашемировые водолазки, объемные шерстяные пальто и парки в стиле милитари. Самое главное - дополнить образ яркими аксессуарами: стильными украшениями, большой сумкой или широким ремнем.

Модный цвет бледно-розовый 2019 2020 в одежде

Именно розовые оттенки позволят вам освежить образ даже в самые серые и холодные дни. Многие знатоки моды считают, что лучше всего подходят легкие и воздушные шифоновые платья, прозрачные длинные юбки и струящиеся шелковые летние платья. Однако на самом деле известные дизайнеры доказали нам, что розовый цвет идеально сочетается с изысканными кашемировыми водолазками и легкими осенними пальто.

Дополните летний образ широкополыми шляпами и яркими сандалиями. А в холодное время года завершить образ можно элегантными сапогами на высоком каблуке и оригинальным шарфом.

Мягкие оттенки розового добавят ощущение легкости и романтики в любой образ.

Мода синего цвета 2019 2020 в одежде

Синий цвет считается неотъемлемым атрибутом любого гардероба, поскольку его легко сочетать с другими оттенками одежды. В дополнение к повседневным джинсовым вещам дополните свой гардероб элегантными платьями, летними платьями, футболками больших размеров и струящимися туниками из натуральных и дышащих материалов.

Светло-голубой шарф с белыми полосками и плиссированная юбка длиной до колена подчеркивают осенний образ. Поскольку синий цвет считается главным атрибутом лета, не забудьте о романтических блузках и рубашках.

Идеальный синий цвет - главный тренд 2019 2020 годов. Дизайнеры черпали вдохновение в нежных летних васильках, небюджетных и даже весенних примулах.

Модный серый с сиреневым 2019 2020 в одежде

Такой красивый и выдержанный цвет считается неотъемлемым элементом для создания теплого и уютного зимнего наряда. Оригинально будут смотреться серые толстовки из синтетических материалов и темные брюки, а также объемные свитера с аппликациями в сочетании с облегающими леггинсами.

Светло-серая и романтичная шифоновая блузка с сиреневым воротником с лентами считается одной из ключевых тенденций этого года. Однако для официальных и деловых встреч выбирайте сдержанные костюмы серых оттенков.

Настоящим украшением 2019 2020 годов станет пастельная палитра серого цвета с оттенком сиреневого.

Модный желтый цвет 2019 2020 в одежде

Свежесть и яркость желтой палитры станет лучшим цветовым решением для сдержанного брючного костюма и женственной шифоновой блузки. Однако романтические шифоновые юбки лучше выбирать из нейтральных оттенков бежевого.

Органика насыщенного желтого цвета похожа на органзу, из которой шьют вечерние платья и элегантные костюмы. К такому наряду лучше всего подходит светлая кожаная обувь: сандалии, туфли и насосы.

Желтый цвет, любимый многими дизайнерами, также вернулся в моду. Полупрозрачные, песочные оттенки, а также натуральный бежевый будут выглядеть особенно элегантно.

Модный цвет холодного кофе 2019 2020 в одежде

Специфика этого цвета весьма разнообразна, так как он хорошо сочетается со всеми бежевыми и кремовыми оттенками. Цвет кофе со льдом способен до неузнаваемости превратить обычный офисный костюм в более современный и презентабельный вариант.

Этот цвет признан модельерами универсальным и уже несколько лет находится в авангарде мира моды.

Коричневый цвет хорошо сочетается с черным, оранжевым, бежевым, серым и бронзовым. Вы можете дополнить свой образ изысканным макияжем и стильными аксессуарами.

Уникальность этого цвета позволяет женщинам чувствовать себя уверенно и комфортно в любой жизненной ситуации, сохраняя при этом всю женственность и романтичность своего характера.

Модный красный цвет 2019 2020 в одежде

Красные оттенки следует использовать только в легких вариантах, к которым относятся платья с тонким поясом из бархата, а также шифоновые платья с А-образным вырезом. Более сдержанным и интересным вариантом считается красный брючный костюм, а также юбка-карандаш из плотного трикотажа и шерсти.

Особое внимание следует уделить аксессуарам, таким как сумки и обувь, которые могут включать в себя симбиоз красного и коричневого.

Более насыщенные оттенки красного снова в моде, привнося новые идеи в мир моды. Такая широкая палитра оттенков изменила не только стиль одежды, но и макияж.

Модный синий цвет 2019 2020 в одежде

На показах известных домов моды можно увидеть много интересных моделей в этом цвете. Кроме того, на этот раз модные тенденции порадуют большим разнообразием фасонов одежды и используемых оттенков.

Самое время поэкспериментировать с образами и дополнить их благородными цветами, в том числе синим.

Оттенок морской волны очень привлекателен, его можно увидеть на многих платьях, пальто и куртках. Ведь все мы знаем, что морской оттенок придает образу свежесть и легкость. Рубашки и блузки оригинального кроя в темно-синих тонах также будут смотреться оригинально.

В заключение можно подытожить, что предстоящий 2019 2020 год полон экстравагантных идей, оригинальных принтов и неожиданных цветов. Все рекомендации стилистов основаны на правильном сочетании оттенков. Освоив этот очень простой навык, любая девушка сможет поражать окружающих не только оригинальными образами, но и отличным чувством стиля.

Реклама