Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2020-03-27

Кеды Emporio Armani

Мужские кеды

"Удобные и стильные кеды - любимая обувь многих современных мужчин. Джентльмены отмечают великолепные практические свойства моделей, а также их широкий ассортимент, в котором представлены кеды разного дизайна, выдержанные в актуальных конструкционных, декоративных решениях".

Кеды считаются демократичной обувью, однако они выпускаются даже под премиальными марками. Стоимость таких моделей достаточно высока, однако им всегда можно подобрать альтернативу - диапазон цен так же широк, как и ассортимент обуви. Мужчины выбирают кеды, ориентируясь не только на стоимость, но и на такие моменты, как материал изготовления, цвет, конструкция, тип застежки. 

Цветовая гамма

Джентльменам свойственна практичность, которую они проявляют при выборе цвета обуви. Предпочтение часто отдается моделям немарких, спокойных, но интересных и стильных оттенков. Пример - бежевые кожаные мужские кеды. Такие модели можно назвать прекрасным выбором для летнего, весеннего гардероба, если речь идет о светлых оттенках бежевого. Светло-бежевые кеды хорошо смотрятся с одеждой, которая преобладает в сезонном гардеробе современных мужчин. Не следует считать, что за светлыми кедами сложно ухаживать - важно ориентироваться на практические свойства натуральной кожи. Материал отличается устойчивостью к загрязнениям, без проблем очищается от пыли, так что даже светлые кожаные кеды всегда будут смотреться аккуратно и опрятно.

Неизменным выбором многих современных мужчин остаются кеды черного цвета. Они справедливо считаются образцами практичности. Некоторые модели бывает сложно отличить от повседневных ботинок - обувь имеет сдержанный дизайн, для нее выбираются неброские декоративные элементы. Черные кеды выполняются из кожи, замши, искусственных материалов. Наиболее демократичными вариантами остаются классические текстильные кеды на контрастной резиновой подошве.

Цвет кедов остается объектом интересных экспериментов для многих дизайнеров обуви. Они воплощают смелые идеи, интерпретируют актуальные тренды под особенности повседневного образа. В числе таких интерпретаций - использование белого цвета. Белыми моделями представлены кеды emporio armani, обувь других люксовых брендов и демократичных марок. Модели могут быть однотонными или пестрыми - в качестве декора дизайнеры выбирают контрастные вставки из фактурных материалов, интересные принты. Актуальная тенденция - комбинация белого текстиля с денимом, сетчатыми блестящими вставками.

Конструкция

Конструкция кедов на протяжении многих лет остается неизменной: плоская подошва, лаконичный верх. Варьируются только элементы фурнитуры, фиксаторы. Стандартом считаются модели на шнуровке, однако вариантом классики постепенно становятся и кеды на липучках для мужчин. Липучки - практичные и удобные застежки, которые надежным образом фиксируют обувь на ноге. В отличие от шнурков, они не расстегиваются в самые неподходящие моменты.

Дизайнеры мужской обуви часто используют липучки как интересные декоративные элементы. Пример - однотонные модели, которые дополняются липучками ярких и контрастных оттенков. Такие приемы делают обувь оригинальной, интересной и эффектной.

?